Главная Новинки Восковые мелки от Hatber

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Восковые мелки от Hatber

10.12.2019 в 15.59 1837Просмотров: 1837 0Комментариев: 0

Для детского творчества представляем вашему вниманию новинки компании «ХАТБЕР-М» трехгранные восковые мелки ТМ Hatber.

В ассортименте представлены два набора из 8 и 12 цветов. Мелки Hatber с трехгранным корпусом и диаметром 8 мм удобно держать в руке, они не скользят при рисовании. Упакованы в красочную картонную коробку с европодвесом.

Восковые мелки – очень интересный для рисования материал. Они станут отличными помощниками в создании яркой, живой картины. Очень легко ложатся на лист, не крошатся, в результате рисунок получается фактурным. Это значит, что его можно «ощутить», как бы потрогать.

Восковые мелки пользуются большой популярностью у детей и их родителей, ведь использовать их очень удобно. В отличие от красок они не требуют воды, и их можно брать с собой куда угодно. Для того чтобы исправить полученный рисунок, надо аккуратно соскрести проведенный восковым мелком штрих и только после этого удалить остаток штриха ластиком.

Мастер-классы по рисованию восковыми мелками можно найти в популярных социальных сетях, перейдя по #Hatber_Рисуем_восковыми_мелками. Данный хэштег размещен на коробке с мелками.

Особенности восковых мелков Hatber:

Цветовая гамма восковых мелков приглушенная, теплая, что благотворно воздействует на настроение ребенка.

Линии, проведенные восковыми карандашами, не претендуют на правильность и четкость, поэтому страх нарисовать плохо автоматически исчезает.

Мелки рисуют мягко и дают широкую фактурную линию. Их можно использовать и для создания декоративных рисунков.

В процессе рисования разные слои накладываются друг на друга и придают изображению живость. Можно рисовать даже несколькими мелками одновременно (крепко зажав их пальцами или предварительно скрепив резиночкой).

Рекомендации для успешной работы с восковыми мелками Hatber:

Рисовать можно как кончиком мелка, так и его боковой поверхностью. Первый вариант позволяет хорошо прорабатывать контур и мелкие детали, а второй – быстро и красиво заштриховывать большие пространства.

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza