Главная Новинки Время рисовать с Hatber!

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Время рисовать с Hatber!

21.10.2022 в 12.50 2242Просмотров: 2242 0Комментариев: 0

Рисование, как любовь, которой все возрасты покорны. Не стесняйтесь брать карандаши и наполнять свободное время разными цветами.

1     2     3

 

Трехгранные цветные карандаши Concept от Hatber станут отличным выбором для любителей  рисовать. Карандаши превосходно точатся т.к. сделаны из высококачественной древесины тополя, прошедшего многоэтапную обработку.  Прочный грифель высокого качества диаметром 3 мм отличается яркой насыщенной цветовой гаммой.

Упаковка карандашей из белого картона, покрытого матовой ламинацией, с лаконичным дизайном в стиле баухаус - абстрактным геометрическим рисунком, элементы которого подчеркнуты выборочным лаком.

Разукрасьте свой мир цветами Hatber!

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza