Главная Новинки Время сказки: новогодние книжки для детей от Hatber.

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Время сказки: новогодние книжки для детей от Hatber.

24.10.2017 в 11.57 876Просмотров: 876 0Комментариев: 0

До самого волшебного праздника Нового года остается чуть больше двух месяцев. Значит, самое время поверить в сказку и начать готовиться к этому чудесному мероприятию.

Специально к Новому году издательство «Хатбер-Пресс» представляет вашему вниманию праздничные выпуски развивающей литературы. Книжка с наклейками серии «Письмо Деду Морозу» является отличным инструментом для подготовки к празднику. Можно написать и отправить письмо Дедушке Морозу, прочитать и выучить стихи, а еще разгадать загадки, поиграть в зимние игры и, используя наклейки, украсить рисунки, выполнить увлекательные задания.

Настоящей находкой для детей и их родителей являются серии книжек «Встречаем Новый Год» с поздравительной открыткой и коробочкой для упаковки подарка, а также «Новогодние книжки» со сказочными стихами.

Также встречайте новинки сезона – увлекательные книжки-раскраски серий «Новогодние стихи» и «Зимние стихи». Красочные издания с замечательными картинками и стихами создадут праздничное настроение у маленьких непосед и добавят положительных эмоций в преддверии Нового года.

Выберите свою книжку и начинайте готовиться к Новому году!

Поверьте в сказку вместе с Hatber!

 

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza