Главная Новинки Всем малышам пазлы от Hatber!

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Всем малышам пазлы от Hatber!

12.09.2022 в 12.24 1048Просмотров: 1048 0Комментариев: 0

Наши новые фигурные пазлы «4 ПАЗЛА В 1 КОРОБКЕ» для самых маленьких разработаны с учетом возрастных особенностей малышей – используются крупные элементы и фигурная окантовка для простоты собирания картинки. В игровой форме у ребенка формируется усидчивости, развивается мелкая моторика рук, внимательность и логическое мышление.  Собирая элементы, малышу становится понятна связь между частью и целым.

1

 

В одной коробке 4 пазла с разным количеством элементов, объединенных общей тематикой. Для начинающих фигурные пазлы на 3-4-5-6 и 5-6-7-8 элементов: красочная «Котоеда», забавные «Космические истории» и «Праздник к нам приходит» в лучших традициях Нового года.

2      3     4

Для тех, кто освоил начальный уровень, предлагаем новую вариацию четырех картинок без фигурной окантовки, это уже более сложные миксы на 4-6-8-12  и 8-12-15-20 элементов. Две новинки «Служебные авто» и «Лесные жители» подойдут как мальчикам, так и девочкам.

Ассортимент, который в ближайшее время еще пополнится, поднимет настроение яркими рисунками и интересными сюжетами.

Начинай с Hatber!

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza