Главная Новинки Встречайте – новая коллекция школьных дневников 2017

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Встречайте – новая коллекция школьных дневников 2017

15.02.2017 в 13.14 442Просмотров: 442 0Комментариев: 0

К новому школьному сезону компания «ХАТБЕР-М» выпустила новую уникальную коллекцию школьных дневников торговых марок Hatber и Hatber VK. В ассортименте более 300 дизайнов для 1-4, 1-11 и 5-11 классов.

В этом году, традиционно, в нашей коллекции представлены изделия разного вида – это и мягкие дневники на скобе, и дневники в интегральном переплете «ЛАЙТ», и дневники в твердой обложке с поролоном и без. В свою очередь дневники в твердой обложке имеют разные виды отделки – металлик, специальное тиснение, придающее обложкам   благородную шероховатость, и тиснение фольгой. Абсолютная новинка сезона – 3D фольга и 3D лак. 3D фольга выделяет отдельные элементы, привлекая внимание, а за счет выборочного 3D лака изображения буквально «оживают» на глазах – становятся объемными, рельефными и сияющими.

В качестве дизайнов новинок подобраны самые современные интересные темы. На обложках – не теряющая свою актуальность российская символика, изысканные пейзажи и достопримечательности, любимые питомцы и животные, роскошные автомобили, яркие цветы и милые бабочки, а также самые популярные лицензионные образы.

Дневники для 1-4 и 5-11 классов дополнены справочным материалом в соответствии со школьной программой.

Выберите свой дневник от компании "ХАТБЕР-М" и учитесь с удовольствием!

               

 

 







Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza