Главная Новинки Встречайте новинку под брендом Santa Lucia!

Новинка компании Санта Лючия

Связаться с поставщиком

Встречайте новинку под брендом Santa Lucia!

06.11.2014 в 17.31 1366Просмотров: 1366 0Комментариев: 0
Компания Санта Лючия, которая является дистрибьютором ряда зарубежных производителей, в этом году запускает собственную линию наборов для творчества.

Благодаря успешному опыту работы, как с зарубежными производителями, так и с крупными сетями российского ритейла, компания решила реализовать свои яркие идеи и предложить уникальную новинку. Новая серия наборов сочетает в себе необходимые критерии, способные вызвать интерес у покупателей: оригинальная идея, яркий дизайн упаковки, простота выполнения и оптимальное соотношение цены и качества.  



 

Все Новинки компании Санта Лючия

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza