Главная Новинки Вся правда о медведях от Hatber

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Вся правда о медведях от Hatber

04.04.2019 в 13.10 3676Просмотров: 3676 0Комментариев: 0

Черный медведь гризли, белый полярный мишка и симпатичный любитель бамбука панда живут в большом городе. Им непросто подражать жителям мегаполиса, но они должны что-то придумать, чтобы чувствовать себя уверенно среди них. Это сюжет популярного доброго мультфильма о трех верных друзьях «Мы обычные медведи».

Сегодня мы хотим представить вашему вниманию новинки лицензионной серии «Вся правда о медведях» − 48-листные тетради ТМ Hatber А5 формата на скобе и на гребне. Теперь за приключениями самых обычных медведей можно следить и на обложках наших тетрадей!

Тетради «Вся правда о медведях», 48 листов, на гребне

Тетради «Вся правда о медведях», 48 листов, на скобе

Hatber – только самое интересное!

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza