Главная Новинки Выпекание печений с детьми: как сделать это веселым (Не разрушая вашу кухню!)

Новинка компании ООО "Бест Тойс"

Связаться с поставщиком

Выпекание печений с детьми: как сделать это веселым (Не разрушая вашу кухню!)

10.04.2017 в 10.00 356Просмотров: 356 0Комментариев: 0

 

Выходные не за горами, а ваш список дел растет с каждым днем. Сейчас прекрасное время, чтобы собрать своих детей на кухне вокруг миксера! Выпечка с детьми, естественно, занимает немного больше времени, и делает немного больше бардака. Когда вы пытаетесь справиться с длинным списком дел, вы бы подумали: «я один справлюсь быстрее!». Я здесь, чтобы поделиться своим топ-5 советами как выпекать с детьми более весело и с минимум беспорядка на кухне.

1. Отсортируйте ингредиенты по цвету.
В этом праздничном рецепте печенья мы планировали использовать разноцветные шоколадные конфеты. Пока я собирала все наши ингредиенты для теста, я попросила моего 5-летнего ребенка отсортировать конфеты по цветам в отдельные миски - это дало мне немного времени на подготовку.

2. Разделите ингредиенты пополам
Когда вы выпекаете с двумя детьми, бывает сложно понять, чувствуют ли они, какой вносят вклад в наше дело? Когда нужно добавить чётное количество ингредиентов (2 стакана муки, 1 стакан сахара), используйте мерную емкость, которая в 2 раза меньше, таким образом, каждый ребенок будет добавлять по своей половине.

3. Легкий розлив
Я с содроганием думаю о сломанной скорлупе в тесте для печенья, но мои девочки просто не могут устоять от разбивания яиц. Я разбила яйца в отдельную чашку и разрешила девочкам по очереди добавлять яйца из чашки, перед тем, как я разбиваю следующие.

4. Будь готов к ожиданию
Для маленьких детей очень трудно быть терпеливыми по отношению к печеньям в духовке. Они очень взволнованы и не могут ждать, чтобы добраться до этапа украшения печений, но у нас есть 15 минут выпекания и еще 10 охлаждения, прежде чем они могут начать украшать нашу выпечку. Чтобы не прерывать процесс выпекания мы достали игрушку "Готовь и играй" Выпекаем печенье (артикул 4074) «от Melissa & Doud»

С этой игрушкой мы повторили те же шаги:

- разделили игрушечные печенья по цветам
- поочередно украшали игрушечные печенья

Им очень нравится играть с этой игрушкой и они даже притворяются, что едят свои игрушечные печенья. И это даёт мне время проследить за настоящими печеньями в духовке.

Tiffany, www.peanutblossom.com


Игрушки, представленные в этой статье Вы можете приобрести:

- в наших магазинах «Город игрушек»  - http://gorod-igrushek.ru/shops
- в интернет магазине «Город Игрушек» - http://mag.gorod-igrushek.ru/5_melissa-doug
- эксклюзивный дистрибутор Melissa & Doug в России для оптовых продаж - компания ООО «Бест тойс»  - http://allbesttoys.ru/

Все Новинки компании ООО "Бест Тойс"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza