Главная Новинки Выражайте свою индивидуальность с альбомами от Hatber!

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Выражайте свою индивидуальность с альбомами от Hatber!

21.12.2022 в 12.29 1962Просмотров: 1962 0Комментариев: 0

Дизайн обложки альбома для рисования непременно должен вдохновлять на творчество. Вызывать желание брать альбом в руки и погружаться в процесс познания мира красок и фантазий.

1     2

Представляем вам две новые серии альбомов А4 формата 32 листа на скобе.

«Wonderful Flowers» нежная теплая серия с тиснением для трогательных  и романтичных особ. И совершенно противоположная серия –  «Zoomer-girl» с крутыми модными девчонками «поколения Z».

Новинки альбомов не останутся без внимания, найдут своих почитателей и станут отличным пространством для выражения себя на бумаге.

Просто рисуй с Hatber!

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza