Главная Новинки Ярче радуги!

Новинка компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Связаться с поставщиком
Гуашь Cullinan собственного производства! 16 цветов!

Гуашь Cullinan идеально подходит для детского творчества! Уже с трех лет малыши могут рисовать и развивать свою творческую фантазию, используя гуашь собственнго производства компании "Форум". Краска обладает хорошей укрывистостью и отлично ложится на бумагу или картон. Нет неприятного запаха и можно не опасаться за здоровье малыша при использовании гуаши по назначению.

Любого ребенка очень порадуют яркие цвета красок! Удобно, что цвет крышки соответствует цвету краски — ребенок легко находит нужый оттенок. Крышечка винтовая, легко открывается и закрывается. Краски смешиваются между собой и получаются новые цвета. Дизайн "Зверята" с веселой пандой, разработанный нашими художниками, не оставит равнодушным ни мальчика, ни девочку!

А уж родители смогут оценить отличное качество краски!

Гуашь Cullinan "Зверята", артикул FG-216-Z, упакована в картонную коробку, покрытую UV-лаком. Такое покрытие делает коробку ярче и предохраняет от механических повреждений при транспортировке. 16 ярких цветов, 25 мл.

Обращайтесь в отдел продаж или регистрируйтесь на сайте и делайте заказы онлайн!

Все Новинки компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza