Главная Новинки Яркая Африка от Hatber!

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Яркая Африка от Hatber!

08.11.2022 в 14.38 1728Просмотров: 1728 0Комментариев: 0

Детское творчество начинается с цветных карандашей, они развивают фантазию, улучшают мыслительные навыки и стимулируют мелкую моторику. Для создания картины много не нужно – карандаши и воображение.

1     2

 

Представляем вам яркие шестигранные цветные карандаши ECO серии «Африка» с заточенным грифелем. Карандаши представлены в наборах по 6,12,18,24 шт. Корпус карандашей изготовлен из высококачественной древесины, гладкость которой обеспечена многослойной покраской. Их удобно держать в руках, они легко затачиваются и имеют прочный грифель. Яркие насыщенные цвета оставляют мягкие штрихи и ровно ложатся на бумагу. Веселые красочные герои, изображенные на упаковке, вдохновят малышей на новые интересные идеи.

Hatber вдохновляет!

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza