Главная Новинки Яркие наборы цветной бумаги от Hatber VK

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Яркие наборы цветной бумаги от Hatber VK

21.08.2018 в 17.49 494Просмотров: 494 0Комментариев: 0

Творить добро! Творить весело! Творить от чистого сердца! Именно под такими девизами представляем вашему вниманию новинки в ассортименте изделий для творчества компании «ХАТБЕР-М» − наборы цветной двухсторонней бумаги на скобе 8 листов/8 цветов А4 формата ТМ Hatber VK.

Привычный набор цветной двухсторонней бумаги имеет красивое внешнее исполнение – яркие обложки с замечательными дизайнами и образами. Это и небольшая компания молодых людей, едущих на машине навстречу путешествиям, и аппликация забавной зебры, и мультяшные лошадка с белочкой, и необычный орнамент. Выберите свой!

Наборы для творчества Hatber VK – только все самое лучшее!

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza