Главная Новинки Яркие пазлы-новинки от Hatber

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Яркие пазлы-новинки от Hatber

26.05.2022 в 11.21 1235Просмотров: 1235 0Комментариев: 0

Рады поделиться с вами нашими новыми пазлами для детей дошкольного и младшего школьного возраста. Каждая картинка яркая, с интересным сюжетом, а значит собирать их будет интересно и увлекательно.

1      2

Первая группа для самых маленьких – MAXI пазлы на 20 элементов, рассчитанная на начальный уровень. Эту серию объединяют детские рисунки в мультяшной стилистике с изображением крупных персонажей, что особенно интересно малышам.

Другие две группы ориентированы на ребят постарше, которые уже могут самостоятельно собирать более сложные картинки на 80 и 120 элементов. Сюжеты этих пазлов более сложные с разноцветными фонами, как в рисованном виде, например, веселые монстрики, так и фото сюжеты с милыми питомцами и машинами.

Собранная картинка во всех новинках одного размера 165х230мм. Пазлы на 20 и 80 элементов поставляются в эргономичных коробочках с клапаном и в пленке, которая открывается с помощью отрывной ленты. Все пазлы внутри коробки дополнительно упакованы в прозрачный пакетик.

Организуйте увлекательный и полезный досуг детям вместе с Hatber!

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza