Главная Новинки Яркие рисунки с Hatber

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Яркие рисунки с Hatber

31.08.2016 в 11.34 429Просмотров: 429 0Комментариев: 0

Для самых творческих идей мы рады представить вашему вниманию очередные красочные новинки лицензионной серии «Веселые смайлики» − фломастеры 6-12-18-24 цветов в картонной коробке с вырубным окошком и удобным европодвесом.

На коробках изображены популярные персонажи, самые забавные жители сказочного городка «Колобанга» − лучшие друзья Чёлка, Умник и, конечно же,  Колобок. Любимые герои подарят каждому позитивное настроение и ярких улыбок – это настоящая находка для вдохновения и творчества!

Удобные стандартные упаковки привлекают внимание не только узнаваемыми красочными дизайнами, но и вырубным окошком, позволяющим увидеть наполнение коробки. Европодвес является отличным решением для выкладки в рознице на специализированных стойках.

Рисуйте с удовольствием вместе с Hatber!

 

 

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza