Главная Новинки Яркое творчество с Hatber

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Яркое творчество с Hatber

27.06.2016 в 10.49 566Просмотров: 566 0Комментариев: 0

С чем бы ни была связана ваша повседневная деятельность, найти время и возможность для творчества можно найти всегда. Для творчества и хобби представляем вашему вниманию новые наборы цветной голографической бумаги 10 листов 10 цветов А4 формата ТМ Hatber– Angry Birds, «Барби» и «Трансформеры».

Новинки прекрасно подходят для создания необычных фактурных композиций, эксклюзивных открыток и аппликаций. В набор входят 10 листов 10-ти различных цветов, необычные голографические рисунки на бумаге смотрятся весьма эффектно и презентабельно.

Удобный формат и красочные папки с клапаном, на которых изображены самые узнаваемые лицензионные образы – забавные птички, стильные супер принцессы и мощные роботы-трансформеры – точно привлекут к себе внимание на прилавках магазинов.

Творите и создавайте изумительные шедевры вместе с Hatber!

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza