Главная Новинки Йога от Hatber

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Намастэ, друзья! Кто сказал, что древняя духовная и физическая практика йоги придумана только для людей? Как же животные? Между прочим, некоторые асаны получаются у них даже лучше, чем у нас. Не верите? Тогда специально для вас мы подготовили целый ассортимент бумажно-беловых изделий серии Animals Yoga.

Лисичка, кошечка, панда, собачка и лемур очень грациозно и умиротворенно смотрятся на обложках во время выполнения различных асанов. Чем вам не инструкторы по йоге?

В продаже уже доступны 24-листные тетради, а также 48-листные тетради с КРАФТ обложкой серии Animals Yoga. В скором времени в наличии появятся альбомы для рисования и блокноты – следите за новостями.

Кому нужен учитель йоги, когда есть такие забавные и милые преподаватели из числа братьев наших меньших? Вдохновляйтесь ими, повторяйте за ними и будьте здоровы вместе с Hatber!

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza