Главная Новинки Забавные истории на тетрадях Hatber HD

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Забавные истории на тетрадях Hatber HD

13.02.2017 в 12.57 414Просмотров: 414 0Комментариев: 0

Братья наши меньшие не устают радовать и веселить нас своим необычным поведением. Эта тема всегда актуальна, интересна и вызывает огромный интерес, как у дизайнеров, так и покупателей. На этот раз животные предстали в мультяшных образах на обложках 48-листных тетрадей ТМ Hatber HD со скругленными уголками – «Забавные истории».

Веселые обезьянки, неуклюжие панды, хитрые лисички и зайчики, смешные собачки, прикольные котики и даже мышата в различных ситуациях и забавных позах – никто из них не оставит равнодушными ни взрослых людей, ни маленьких детишек. Забавные животные выступают в роли людей, и это у них получается весьма удачно. Они строят гримасы, дурачатся, при этом получается все естественно.

На оборотах каждой тетради вы найдете рисунки, которые можно разукрасить любыми понравившимися цветами. Отличное занятие во время перемены!

Тетради Hatber HD – все самое лучшее для вас!

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza