Главная Новинки ЗаМУРчательные пазлы от Hatber!

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

ЗаМУРчательные пазлы от Hatber!

29.03.2024 в 04.27 1093Просмотров: 1093 0Комментариев: 0

Сегодня мы рады представить новинки пазлов на 1000 элементов для любителей мурчащих проказников. Ну кто устоит перед плюшевыми лапками?

1    2

3    4

 

Кошки — удивительные животные, каждое из которых уникально по-своему. Считается, что кошки - хранители очага и уюта. Еще со времен Древнего Египта эти питомцы изображались в виде статуэток и рисунков на стенах храмов.  Сейчас кошки стали неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. И если у кого-то вдруг аллергия на шерстяных питомцев, то на пазло-картину точно нет! Кошки должны быть в каждом доме!

Предлагаем вам окунуться в тайну жизни котов, что гуляют сами по себе, с пазлом «Городские коты», который выполнен в акварельной технике, и Premium-пазлом «КотоБанда», с дизайном в комикс-стиле.

Такие картины формата А2 украсят любой дом и станут отличным подарком для самых важных людей в вашей жизни!

Котов много не бывает, тем более на любимых пазлах от Hatber!

 

Реклама, ООО «Хатбер-М»

 

erid: 2Vtzqv2oKyF

 

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza