Главная Новинки Зацени новый манга-стиль от «Смешариков»

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Зацени новый манга-стиль от «Смешариков»

24.08.2023 в 02.12 1429Просмотров: 1429 0Комментариев: 0

Анимационный проект «Смешарики» в коллаборации с российским брендом Hatber округлили свои идеи и создали новый стиль, вышедший за рамки привычного. Представьте себе, две популярные культуры – манга-аниме и Смешарики, неожиданные образы, подчеркивающие индивидуальность и характер каждого персонажа. Получилось нереально круто!

1

Итак, вашему вниманию первые новинки – две серии тетрадей «Смешарики» на скобе 48 листов в клетку. Одна серия на белом фоне словно знакомит нас с главными героями, вторая – более контрастная, где эти же герои изображены в динамике аниме стиля.

Новый лук любимых героев от Hatber оценят и взрослые и дети?

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza