Главная Новинки Зимние новинки от Hatber

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Зимние новинки от Hatber

30.10.2023 в 05.19 1094Просмотров: 1094 0Комментариев: 0

В Москве выпал первый снег. Впереди самый холодный месяц осени, а там и зима не за горами. Самое время подумать о том, как скрасить домашний досуг длинными вечерами. Мы как всегда рядом, и с удовольствием представляем вам зимние новинки пазлов на 1000 элементов.

1    2


Среди дизайнов вы найдёте завораживающий пейзаж «Голубой лёд», уютный и солнечный натюрморт «Яблоки на снегу», сказочную и милую иллюстрацию «Весёлый снеговик». А волшебный дизайн «Королева драконов», как отсылка к символу предстоящего года, несомненно, придётся по вкусу многим. Каждый пазл прекрасен по-своему, и в то же время вместе они могут составить прекрасную композицию.

Сборка этих пазлов, несомненно, подарит вам умиротворение и настроит на позитивный лад.

Проводите время с удовольствием вместе Hatber!

 

Реклама, ООО «Хатбер-М»

 

erid: 2VtzqwMCiPY

 

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza