Главная Новости отрасли Финансовые результаты LEGO вновь оказались на высоте

Финансовые результаты LEGO вновь оказались на высоте

04.03.2013 в 11.44 3199Просмотров: 3199 0Комментариев: 0
Успешная стратегия развития позволяет компании демонстрировать уверенный рост.

Как показал финансовый отчет LEGO Group за 2012 год, ставка на новые линейки конструкторов LEGO Ninjago и LEGO Friends, а также близость производства к основным рынкам позволили компании завершить отчетный период с высокими результатами, сообщает Toys 'n' Playthings. Как стало известно, выручка LEGO Group в 2012 году увеличилась на 25% до 2549 млн фунтов стерлингов – это почти в три раза больше показателей 2007 года. Между тем, уже пятый год подряд компания демонстрирует рост доходов свыше 15%.

Напомним, что в настоящий момент компания LEGO Group расширяет свои производственные площадки в Биллунде (Дания) и Чехии, а также объявила о возведении нового завода в Венгрии. Кроме того, осенью, в рамках завоевания азиатского рынка, был открыт новый головной офис в Сингапуре.

Нравится
Лента тематических новостей, в которой размещаются новости о рынке игрушек со всего света. Подбором информации для этой рубрики занимается редакция "Сегмент.Ру".
Гость Константин
Лего вечен и непотопляем. Не обошлось без черной магии, видимо))
Ответить
Гость merc
Ловкость рук и никакого мошенничества!;) Грамотный подход к ведению бизнеса, который, впрочем, не гарантирует непотопляемость компании. Кризис 2008-го всем показал место. А в Европе, как вы знаете, сейчас не самые лучшие времена
Ответить
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza