Главная Акции Лучший видеоролик для проекта «Игры и Игрушки»

Акция компании Игры и Игрушки

Связаться

Лучший видеоролик для проекта «Игры и Игрушки»

04.07.2013 в 12.39 2325Просмотров: 2325 0Комментариев: 0

У кого сейчас нет видеокамеры, фотоаппарата или обычного телефона? Пожалуй, такого человека найти трудно. Даже пенсионеры выучили несколько кнопок на телефоне и дети, которые только научились ходить, уже имеют личный мобильный телефон, в котором есть система контроля местоположения, аудио мониторинг окружения и кнопка SOS.

Техника становится проще, а мы становимся все продвинутей (здесь можно улыбнуться)! По сему, мы подумали и решили обратиться с нашим предложением не только к профессионалам, занимающимся видеосъемками, но и ко всем, кто каким-либо образом чувствует, что может творить. Вы когда-нибудь снимали видеоролики? Нет? Так попробуйте – у вас обязательно все получится! Это не трудно! Это интересно!

Задача

Создать 3-х минутный видеоролик проекта «Игры и Игрушки»*. Почему проекта, а не журнала? Потому, что у нас уже три журнала про игрушки: информационно-рекламный глянцевый журнал для родителей и педагогов «Игры и Игрушки», методический бесплатный журнал для специалистов из области образования «Игры и Игрушки. Эксперт» и рекламный журнал, предназначенный для разработчиков, производителей и продавцов игровой и спортивной продукции для детей «Игры и Игрушки. Гид». В нашем проекте есть интернет-магазин игр и игрушек, мы планируем создать родительский клуб игры и игрушки, клуб для педагогов и многое другое. Отчасти, мы – социальный проект, так как ведем просветительскую работу среди населения, привлекая к обсуждению  тем, связанных с играми и игрушками специалистов из разных областей в той или иной мере связанных с производством или использованием игровой продукции для детей.

Условия конкурса

Для того, чтобы вы могли принять участие в конкурсе, вы должны подписаться на наш журнал «Игры и Игрушки» на библиотечку номеров 2012 года, стоимость всех 6 номеров  -  900 рублей. Это наши первые номера, журнал начал выходить с 2012 года.

Как произвести оплату? Вы заходите на наш сайт, в раздел «Наши журналы», на страничку «Подписаться на журнал «Игры и Игрушки», там ищете строчку «редакционная подписка» скачать и скачиваете квитанцию для оплаты в сбербанке и купон, который вы должны правильно заполнить (не забудьте указать телефон и адрес своей электронной почты для связи), а также индекс и адрес на который мы должны отправить вам журналы, сразу после того, как вы пришлете сканы оплаченной квитанции и заполненного купона на адрес редакции 2205327@gmail.com

Почему мы не просто взяли с вас деньги за участие в конкурсе, а заменили взнос подпиской? Потому, что вам нужны наши журналы для съемки видеоролика, ведь «главным действующим лицом» должны стать именно эти журналы. К библиотечке номеров журнала «Игры и Игрушки» вы также получите журнал «Игры и Игрушки. Гид», а журнал «Игры и Игрушки. Эксперт вы можете скачать по промо-коду, т.к. этот журнал распространяется в основном в электронном виде.

Журнал «Игры и Игрушки. Эксперт» №2-2013 - зайдите по ссылке на наш сайт  http://www.i-igrushki.ru/promo/v2/  и введите в окошечко  промо-код  239459

Журнал «Игры и Игрушки. Эксперт»  №1-2013, зайдите по ссылке  http://www.i-igrushki.ru/promo/   на наш сайт и введите промо-код 599135

                       

Сроки проведения конкурса

Начиная с 1 июля 2013 года, мы готовы выкладывать присылаемые видеоролики на свой брэнд-канал на YouTube , а также на наш сайт www.i-igrushki.ru .  Подведение итогов состоится 30 декабря 2013 года в 24.00 по московскому времени. Количество просмотров фиксируется нашим редакционным жюри и определяется победитель. Список присланных роликов во главе с победителями вы найдете на нашем сайте, на главной странице будет вывешен баннер конкурса.

 Наш проект адресован взрослым, которым не безразлично, во что играют дети!

Проект «Игры и Игрушки» просветительский. А значит, ролики должны быть о взрослых, которые читают наш журнал в метро, в парке, в магазине, парикмахерской, на приеме у стоматолога и в других непредсказуемых местах, покупают его, подписываются на почте или производят оплату через сбербанк, находят в журнале что-то интересное или делятся впечатлениями с соседкой, разговаривая через балкон  одновременно заплетая косы внучке. Некоторые поедут в деревню или на острова к океану, почему не сделать ролик там? Придумайте сюжет сами, чем интереснее и необычнее будет сюжет, тем лучше.

Призы

Первое место займет наиболее креативный и запоминающийся ролик, который наберет наибольшее количество просмотров YouTube, второе и третье место соответственно будет определяться  по количеству просмотров.

I место – 25.000 рублей + библиотечка журнала «Игры и Игрушки» за 2013 год

II место – 15.000 рублей + библиотечка журнала «Игры и Игрушки» за 2013 год

III место – 10.000 рублей + библиотечка журнала «Игры и Игрушки» за 2013 год

Все три призера удостоятся публикации в нашем глянцевом издании. Фотографии авторов и небольшое интервью с каждым из них мы разместим в журнале «Игры и Игрушки», в №1-2014,  в рубрике «Сам себе режиссер».

Главное, чтобы основой сюжета стало просвещение.

На прилавках магазинов столько детских товаров, - глаза разбегаются.  Что купить и как  сделать правильный выбор в пользу той или иной игрушки – вот задача нашего проекта, рассказать взрослым о том, что скрыто под яркой упаковкой игр и игрушек для детей. 

*Внимание! Ролики не должны содержать сцены секса, насилия, рекламу табака, алкоголя и иных запрещенных объектов, согласно действующего законодательства.

Один автор может присылать по несколько роликов, количество работ за одну оплату (см. условия), мы не ограничиваем, нам важно творческое решение и креативный подход!

Работы отправляйте на электронную почту: 2205327@gmail.com , если возникли вопросы, пишите или звоните  8 (495) 220-53-27 Алла Романова, гл. редактор, www.i-igrushki.ru .

Все Акции компании Игры и Игрушки

Оставить комментарий

Здесь находятся предложения со скидками, информация о распродажах, акциях и других мероприятиях, которые проводят игрушечные компании для стимулирования продаж.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza