Главная Новости Детские странички в журнале для родителей!

Новость компании Игры и Игрушки

Детские странички в журнале для родителей!

30.06.2014 в 11.03 966Просмотров: 966 0Комментариев: 0

Редакция журнала «Игры и Игрушки» приняла решение размещать в журнале для родителей ДЕТСКИЕ СТРАНИЧКИ. Обратите внимание – странички, на которых поселился забавный лягушонок, будут полезны детям разных возрастов.

Наш журнал выпускается только в электронном виде, поэтому для удобства потребуется распечатывать эти странички на принтере.

Приглашаем и вас, дорогие читатели стать авторами наших детских страничек, - присылайте кроссворды, сканворды, головоломки, лабиринты и другие интересные материалы для наших детских страничек.

Все Новости компании Игры и Игрушки

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza