Главная Видеогалерея Криминальные игрушки на российском рынке

Видео компании Игры и Игрушки

Криминальные игрушки на российском рынке

10.07.2013 в 14.11 1333Просмотров: 1333 0Комментариев: 0
Криминальные игрушки на российском рынке: причины их появления и влияние на психику детей. Какие игрушки преобладают на международном рынке? Отправимся за ответом на Международную выставку игрушек в Германии.

Программа «Мамина школа» – скорая помощь для родителей, которые стремятся вырастить своих детей высокообразованными, интеллектуальными и нравственными людьми. Советы участников программы – педагогов, врачей, психологов помогают, казалось бы, в самых безнадёжных ситуациях. Рубрики программы «Мамина школа» – путеводитель в играх с ребёнком, они расскажут, как интересно и с пользой занять свободное время детей, научат взрослых выбирать занятия и игрушки, которые будут развивать ребёнка, но не нанесут ему вреда.

Ведущая программы – Наталья Львова.

 

Данная передача рекомендуется для просмотра лицам старше 16 лет

 

Все Видеогалерея компании Игры и Игрушки

Оставить комментарий

В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza