Главная Акции Облачайтесь в костюмы и приходите за подарком!

Акция компании ПО Фирма Гамма

Связаться

Облачайтесь в костюмы и приходите за подарком!

14.04.2017 в 14.50 1658Просмотров: 1658 0Комментариев: 0

Друзья! Уже завтра мы ждем вас в ТЦ Метрополис (метро «Войковская») на торжественном открытии флагманского хобби-гипермаркета Леонардо – приходите в костюмах эпохи Возрождения! Начало праздника в 10.00!

Напоминаем, что первые 50 гостей, пришедшие в костюмах получат сертификат «Леонардо» номиналом 1 000 рублей.

Во избежание недоразумений уточняем внешний вид и состав костюма.

Для дам:

платья в пол из бархата, шёлка и парчи, завышенная талия, вытканные или вышитые серебряными и золотыми нитями цветочные орнаменты, прорези на рукавах, шнуровки, лёгкие накидки, вуали, шляпы-тюрбаны и причёски «высокий лоб» .

для господ:

роскошные рубашки с широкими рукавами, яркие кафтаны с меховой оторочкой, узкие штаны-трико, плащи, шляпы с полями, маленькие круглые шапочки, обручи, капюшоны.
Модная цветовая гамма того времени: зелёный, изумрудно-зелёный и винно-красный.

ВНИМАНИЕ! Гость, пришедший в костюме самого Леонардо да Винчи, получит особый приз!

 

 

Все Акции компании ПО Фирма Гамма

Оставить комментарий

Здесь находятся предложения со скидками, информация о распродажах, акциях и других мероприятиях, которые проводят игрушечные компании для стимулирования продаж.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza