Главная Новости Хобби-гигант «Леонардо» пришёл в Минск

Новость компании ПО Фирма Гамма

Хобби-гигант «Леонардо» пришёл в Минск

30.11.2017 в 14.29 2452Просмотров: 2452 0Комментариев: 0

Российская сеть хобби-гипермаркетов «Леонардо» открыла первый магазин в столице Республики Беларусь. Официальное открытие состоялось 25 ноября в ТРЦ Galleria Minsk на 4-м этаже. Площадь нового магазина составляет более 500 кв. м. Для «Леонардо» это 87-й магазин в сети, а для Беларуси – первый в стране гипермаркет хобби-формата, где собрано более 60 000 наименований товаров для всех известных видов рукоделия, творчества и декора.
В ассортименте представлены:

  • инструменты и материалы для популярных видов хобби: вышивания, вязания, шитья, кулинарии;
  • товары для модных рукоделий: скрапбукинга, валяния из шерсти, декупажа, лепки, квиллинга, мыловарения, фьюзинга, пирографии, флористики;
  • товары для мужской аудитории: наборы для моделирования, чеканки, резьбы по дереву;
  • товары для детского творчества: 3D-пазлы, мозаика, пальчиковые краски, наборы для школьных уроков труда, рекомендованные педагогическим сообществом;
  • товары общего спроса: канцелярия, настольные игры, аксессуары для праздников.

Гипермаркет работает в режиме самообслуживания, спроектирован по общим для сети «Леонардо» стандартам комфорта для покупателей. Под виды творчества и категории товаров выделены зоны и полки. Навигация к нужной секции обозначена яркими потолочными и стеллажными указателями. Любой товар можно брать в руки и рассматривать. Стрелки на полу указывают направление к сканерам штрихкода (прайс-чекерам), с помощью которых покупатели могут самостоятельно проверить цены. На стенах размещены кнопки вызова консультантов, мониторы с непрерывной трансляцией видео-мастер-классов. На выходе из магазина можно взять домой бесплатные каталоги с информацией о новинках ассортимента и уроками творчества с пошаговыми фотоинструкциями.

Дисконтные карты в минском «Леонардо» будут выдаваться при единовременной покупке от 50 Br (эквивалентно 1 500 рублей РФ).
Средний чек магазина на данный момент – 13 Br (эквивалентно 380 рублей РФ).

«Леонардо» – самый крупный в России и один из крупнейших в Европе (входит в первую тройку) формат сетевого гипермаркета. Десять лет активного развития, собственные технологии и выход в лидеры российского рынка доказали конкурентоспособность сети. Теперь курс взят на страны ближнего зарубежья, Республика Беларусь – первая в списке.

«На основе этого первого опыта мы сможем оценить дальнейшие перспективы по расширению сети в странах ЕАЭС и, в частности, возможность открытия ещё нескольких точек в Республике Беларусь», – такой комментарий дал директор по маркетинговому развитию сети хобби-гипермаркетов «Леонардо» Борис Кац.

Адрес: г. Минск, метро «Немига», Проспект Победителей, 9, ТРЦ Galleria Minsk, 4 этаж.
Телефон: + 375 (17) 323-63-85
Сайт: www.leonardohobby.by

 

Все Новости компании ПО Фирма Гамма

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza