Главная Новинки РАСТИпласт от ТМ «Лео». Долгожданная эконовинка

Новинка компании ПО Фирма Гамма

Связаться с поставщиком

РАСТИпласт от ТМ «Лео». Долгожданная эконовинка

31.03.2023 в 17.01 1577Просмотров: 1577 0Комментариев: 0
Растительный пластилин нового поколения

РАСТИпласт предназначен для детской лепки и моделирования. Его уникальная рецептура на органической основе сохраняет оптимальный баланс мягкости и эластичности. Благодаря запатентованному составу из натуральных продуктов РАСТИпласт нетоксичен и безопасен для самых маленьких.

РАСТИпласт намного мягче классического пластилина, обладает повышенной пластичностью, не деформируется, не высыхает и не крошится. Яркие и насыщенные цвета прекрасно смешиваются между собой.

Набор можно использовать не только для лепки и моделирования, но и для выполнения картин в технике «пластилинография», малыш без особого труда сможет растирать пластилин.

Вес бруска: 20 г.

Наборы 6, 12 цветов.

Форма бруска: прямоугольная.

Индивидуальная упаковка бруска: flow-pack.

Все Новинки компании ПО Фирма Гамма

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza