Главная Новости Активный рост франчайзинговой сети «БЕГЕМОТиК»

Новость компании Бегемот

Активный рост франчайзинговой сети «БЕГЕМОТиК»

06.10.2014 в 11.00 541Просмотров: 541 0Комментариев: 0
За сентябрь сеть выросла на 20 торговых точек.

Успехи и темпы развития франчайзинговой сети «БЕГЕМОТиК» действительно впечатляют: сеть насчитывает уже более 880 успешно запущенных магазинов по всей стране! Только в сентябре текущего года сеть выросла на 20 торговых точек, которые открылись в городах: Воронеж, Пермь, Яранск, Мичуринск, Иваново, Москва, Хабаровск, Казань и других городах и поселках страны. Около 40% всех открытий совершаются действующими франчайзи-партнерами, что свидетельствует о высоком доверии к бренду и экономической привлекательности франшизы «БЕГЕМОТиК». Кроме того, открыть магазин игрушек «БЕГЕМОТиК» этой осенью особенно выгодно – 25% товара предоставляется в рассрочку платежа, а при старте в «горячий сезон» продаж, окупить вложения получиться максимально быстро!

Не откладывайте на потом решение заняться прибыльным бизнесом. Начинайте зарабатывать с нами уже в этом году! Подробные условия франшизы «БЕГЕМОтиК» вы можете получить, заполнив анкету на сайте http://begemott.ru/open_shop/ , или оставив запрос на почту sf@grand-toys.ru

Начни свой успешный бизнес с франшизой БЕГЕМОТиК!

 

 

Все Новости компании Бегемот

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza