Главная Новости «Алиса» на главном детском фестивале «Мультимир»

Новость компании АЛИСА

«Алиса» на главном детском фестивале «Мультимир»

08.06.2017 в 17.34 648Просмотров: 648 0Комментариев: 0
Компания «Алиса» приняла участие в крупнейшем детском фестивале лета - «Мультимир». Как и в прошлом году, в 75 павильоне на ВВЦ с 31 мая по 4 июня собрались самые популярные герои мультфильмов, чтобы весело провести время с ребятами и их родителями. Детей от трех до десяти лет развлекали конкурсами, мастер-классами, на сцене их ожидала большая концертная шоу-программа.

«Алиса» представила свою лицензионную продукцию на стендах: Анимаккорд («Маша и Медведь»), Никелодеон («Щенячий патруль»), а также Первый Проект («Грузовичок Лева»). Мальчики и девочки с удовольствием участвовали в заездах на самокатах «Маша и Медведь», боролись за право выиграть мыльные пузыри «Маша и Медведь» и «Щенячий патруль», собирали деревянные пазлы с «Грузовичком Левой».

Кроме того, зрители «Мультимира» увидели грандиозный парад анимационных героев, поучаствовали в викторинах, розыгрышах подарков, в том числе и самоката «Маша и Медведь» от известного лицензиата спортивной продукции этого бренда АО «МТК «Алиса». Компания «Алиса» призывает детей и их родителей больше времени уделять здоровому образу жизни и активному отдыху, а наша лицензионная продукция поможет в этом и принесет много радости.

В этом году на фестивале «Мультимир» впервые вручили одноименную премию в области анимации. Победителями первой в истории премии «Мультимир», по мнению профессионального жюри, среди прочих стали: Маша из сериала «Маша и Медведь», которая забрала немалую часть всех наград, а также лучший герой зарубежного анимационного фильма – Гончик из сериала «Щенячий патруль».

За время своего существования «Мультимир» сумел проникнуть в детские сердца и поселить в них доброту, любовь и радость через общение с волшебным миром любимых героев, значительно увеличив количество своих посетителей по сравнению с прошлым годом.

Все Новости компании АЛИСА

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza