Главная Новости «БЕГЕМОТиК» проводит дополнительный набор в «Школe владельца магазина»

Новость компании Бегемот

«БЕГЕМОТиК» проводит дополнительный набор в «Школe владельца магазина»

09.09.2014 в 15.17 490Просмотров: 490 0Комментариев: 0

Сеть магазинов игрушек «БЕГЕМОТиК» проводит дополнительный набор в свой проект - курс вебинаров «Школа владельца магазина». Обучение проходит в форме вебинаров, т.е. живой онлайн трансляции, с возможностью задавать вопросы ведущему. Ссылка на каждую трансляцию высылается зарегистрированным участникам перед ее началом, дата и время сообщается заранее.

Что такое Школа Владельца Магазина?

Это серия вебинаров, в которых специалисты расскажут вам, как сделать из любого розничного магазина максимально прибыльный бизнес.

Участие - полностью БЕСПЛАТНО.

Зачем это нужно вам?

Вы узнаете много интересного о продажах, мерчандайзинге и других составляющих успеха магазина. Конкретные приемы помогут вам значительно увеличить выручку без дополнительных затрат.

Зачем это нужно нам?

Спонсор Школы Владельца Магазина - федеральная сеть магазинов игрушек «Бегемотик». С одной стороны - мы делимся опытом, применяемым более чем в 80 магазинах сети. С другой - ищем талантливых людей для открытия новых магазинов по франшизе.

Успейте зарегистрироваться на следующий вебинар, который состоится уже 11 сентября в 10:00 по МСК. Ведущий вебинаров, Евгений Божко, даст полезные рекомендации и действенные советы. Тема вебинара «Выращиваем постоянных клиентов: работаем с базой покупателей» будет полезна как для владельцев собственных магазинов, так и для тех, кто только задумывается об открытии бизнеса!

Регистрируйтесь прямо сейчас http://школа-владельца-магазина.рф/

В бизнесе преуспевает тот, кто умеет извлечь выгоду из чужих благих намерений. Если у вас с деловой хваткой полный порядок - действуйте!

Все Новости компании Бегемот

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza