Главная Новости Бренд-менеджер компании WowWee Сидни Вайсман в феврале 2018 года получила престижную награду «Wonder Women in Toys» за разработку линейки Fingerlings.

Новость компании Март

Бренд-менеджер компании WowWee Сидни Вайсман в феврале 2018 года получила престижную награду «Wonder Women in Toys» за разработку линейки Fingerlings.

22.02.2018 в 17.22 855Просмотров: 855 0Комментариев: 0
Компания WowWee, ведущий производитель высокотехнологичных роботизированных игрушек, с гордостью сообщает, что бренд-менеджер компании Сидни Вайсман, была названа «Чудо-женщиной в индустрии игрушек» в номинации «Креатор года» за ее великолепную работу над знаменитой линейкой Fingerlings.

Именно Сидни Вайсман поставила задачу перед инженерами компании WowWee сделать маленькую роботизированную игрушку, похожую на крошечную ручную обезьянку Мармозетку, живущую в лесах Амазонки.

 Fingerlings – «живые» веселые обезьянки, с которыми можно общаться! 

Они реагируют на прикосновения и слова, мило цепляются за палец лапками и могут висеть, зацепившись хвостиком за руку, рюкзак или ремень. 

Победители ежегодной премии «Чудо-женщины в индустрии игрушек» были объявлены 18 февраля в Нью-Йорке.

«Wonder Women in Toys» - это крупнейшая организация, которая награждает женщин-лидеров за их вклад в индустрию игрушек и развлечений. Победители были выбраны путем подсчета голосов всех членов WIT, а также совета директоров.

 

Все Новости компании Март

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza