Главная Новости Обезьянки Fingerlings - победители VIII Национальной премии индустрии детских товаров «Золотой медвежонок — 2017»

Новость компании Март

Обезьянки Fingerlings - победители VIII Национальной премии индустрии детских товаров «Золотой медвежонок — 2017»

27.02.2018 в 12.58 818Просмотров: 818 0Комментариев: 0
Самая престижная Российская Премия в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок» была присуждена коллекции ручных интерактивных обезьянок Fingerlings в номинации «Лучшие игры и игрушки».


Национальная Премия в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок» является общепризнанной отраслевой наградой и присуждается за достижения и профессиональный вклад в развитие индустрии детских товаров Российской Федерации. Конкурс проводится с 2010 года Ассоциацией предприятий индустрии товаров и услуг для детей (АИДТ), организатором выступает Национальная Ассоциация игрушечников России (НАИР), при поддержке Совета Федерации, Минпромторга России. Премия «Золотой медвежонок» вошла в число ключевых мероприятий отраслевого проекта «Индустриальная карта Игропрома России.

Объявление и награждение победителей VIII Национальной Премии в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок» состоялось в Совете Федерации 26 февраля 2018 в 17:30. Торжественную церемонию открыла Зинаида Драгункина, Председатель Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре.

Традиционным лидером по количеству рассмотренных заявок стала номинация «Лучшие игрушки и игры».

У премии повышенное требование к качеству, поэтому каждый продукт, выдвигаемый на премию, прошел тщательную экспертизу по пяти критериям: качество, безопасность, инновационность, общественное признание и социальная значимость.

Обезьянки Fingerlings в очередной раз доказали, что соответствуют самым высоким требованиям по всем критериям и были признаны «Лучшей игрушкой» 2017 года в России!

«Мы гордимся каждым победителем, которому отдали своего «Золотого медвежонка», - отметила Антонина Цицулина, Президент АИДТ.

Все Новости компании Март

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza