Главная Новинки Новая коллекция хищников UNTAMED от Fingerlings

Новинка компании Март

Связаться с поставщиком

Новая коллекция хищников UNTAMED от Fingerlings

08.05.2018 в 09.49 773Просмотров: 773 0Комментариев: 0
Неприрученные хищники приходят вслед за знаменитыми интерактивными обезьянками, ленивцами и единорогами Fingerlings. Новая коллекция UNTAMED от Fingerlings – это предложение для настоящих мальчишек, которым не нужна "миленькая" игрушка, для тех, кто хочет подружиться или сразиться с неукротимыми хищниками!

Ручные интерактивные питомцы Fingerlings являются безусловным хитом новогоднего сезона 2017-2018, став одной из самых востребованных игрушек. Как и ожидалось, линейка оригинальных животных, цепляющихся за палец,  в этом году расширяется еще больше. Но на смену милым домашним питомцам Fingerlings, пришли неукротимые дикие хищники UNTAMED, давая очаровательной игрушке новый неожиданный «свирепый» поворот.

Первой в новейшей серии UNTAMED от Fingerlings стала коллекция динозавров UNTAMED dino. Это тренд, который всегда актуален и популярен среди детей. Динозавры — полная противоположность дружелюбным обезьянкам. Это свирепые создания с клацающими челюстями и ужасающими когтями. Они могут выполнять более 40 различных звуков и действий, характерных для динозавров, реагируя на движение и звук: рычать, шипеть, моргать глазами, щелкать челюстью и т.д. Благодаря двум режимам игры,  можно самостоятельно решить, станут они друзьями или врагами. 

За динозаврами последует  целое множество свирепых и непредсказуемых приятелей-хищников, которые также цепляются за пальцы, как и оригинальные обезьянки. Разные цветовые вариации и уникальные характеры героев позволят собирать целые коллекции. Интересные характеристики, зрелищность и множество коллекций позволят серии UNTAMED от Fingerlings стать хитом нового сезона!

Все Новинки компании Март

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza