Главная Новости Игротека BRIO на Рижской площади продолжает свою работу в 2018 году!

Новость компании АЛИСА

Игротека BRIO на Рижской площади продолжает свою работу в 2018 году!

24.01.2018 в 12.32 857Просмотров: 857 0Комментариев: 0
В игровом центре Паровозия с игротекой BRIO, которая расположена в здании Рижского вокзала, завершилась детская новогодняя программа «Поезд Дедушки Мороза».
Как обычно, вход для посетителей был бесплатным, при условии обязательной предварительной электронной регистрации.
 
Каждый день проводилось 3 сеанса по 2 часа для групп по 35 детей. Детям предлагали поиграть в железную дорогу BRIO, потом в интерактивную игру, в ходе которой дети выполняли задания, связанные с ремонтом и подготовкой волшебной железной дороги к приезду Дедушки Мороза. На новогодних ёлках в Паровозии дети не только весело провели время, но и узнали много нового. Аниматоры вместе с ребятами строили железную дорогу, регулярно напоминая им о соблюдении правил безопасности. Новогодние ёлки на Рижской площади посетили 3613 человек.
 
Сегодня игротека продолжает свою работу в обычном режиме. Как и прежде, посетить её можно бесплатно. Вход – только по предварительной электронной регистрации на сайте клуба «Игровая галерея» http://play-gallery.ru.
АО МТК «Алиса» - крупнейший дистрибьютор и поставщик игрушек на российском рынке. Представительства компании открыты в Москве, Санкт-Петербурге. География продаж «Алисы» распространяется на всю территорию России и охватывает рынки стран СНГ.
На сегодняшний день в ассортименте «Алисы» насчитывается свыше 10 тысяч наименований продукции. Особое место в этом ряду занимает лицензионное направление: с 2003 года компания активно наращивает сотрудничество с такими всемирно известными правообладателями, как, Disney, Mattel и многими другими. Помимо этого, «Алиса» является дистрибьютором таких компаний, как Brio, Kidz Delight, Jakks Pacific.
 
Пресс-служба
АО " МТК "АЛИСА"
тел/факс: +7(495) 258-88-70, доб. 1632
моб.: 8 (909) 6802736
Анна Горячева                                                                                                                                                                                                                                  
 

Все Новости компании АЛИСА

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza