Главная Новости Детские товары «Пластишка» - призёры детской премии «Золотой медвежонок»

Новость компании Бытпласт

Детские товары «Пластишка» - призёры детской премии «Золотой медвежонок»

31.03.2020 в 18.59 684Просмотров: 684 0Комментариев: 0
Два изделия ТМ «Пластишка» заняли почётное второе место в номинации «Лучшая детская мебель» премии «Золотой медвежонок»

Два изделия ТМ «Пластишка» заняли почётное второе место в номинации «Лучшая детская мебель»

Премия «Золотой медвежонок» – общенациональная награда в сфере товаров и услуг для детей и семей с детьми, поощряющая заслуги и инновации компаний индустрии товаров для детей. Научный экспертный совет премии формируется из ведущих представителей науки, педиатрии, педагогики, возрастной физиологии и гигиены, а в состав отраслевых комитетов входят признанные эксперты в сфере дизайна, маркетинга, стандартизации и аудита рынка товаров и услуг для детей; представители ведущих компаний отрасли.

В этом году на суд Экспертного совета было представлено более 300 товаров и услуг для детей со всей России. Компания «Бытпласт» представила в номинации «Лучшая мебель» два изделия: ящик для игрушек 66,5л и органайзер с декором с 3 ящиками формата А5 «Пластишка».

Ящик «Пластишка» объёмом 66,5л отличается особой крышкой с плотными замками, разделенной на две створки, каждая из которых откидывается на 180 градусов. По бокам ящика имеются надёжные складывающиеся ручки, а шесть колёс ящика покрыты эластичным материалом, который уменьшает скольжение и шум.

Органайзеры А5 с 3 ящиками выпускаются в двух вариантах: розовый с декором с балеринами и милыми животными и синий с ретромашинами. Подойдут они для организации товаров для школы или творчества, игрушек или даже детской одежды.

Ящик для игрушек и органайзер были удостоены второго места в номинации. Члены жюри отметили соответствие товаров европейским нормам безопасности, превышающим российские, а также одобрили детские декоры товаров, разработанные в собственной дизайн-студии компании «Бытпласт». Товары производятся в России в соответствии с принципами системы менеджмента качества ISO 9001:2015.


Динамично развиваясь с 2000 года, «Бытпласт» стал одним из ведущих российских производителей товаров для дома из пластмассы. Сегодня можно с уверенностью заявить, что практически в каждом доме есть изделие от компании «Бытпласт». В 2007 году компания начала выпуск товаров для детей под торговой маркой «Пластишка». На сегодняшний день «Пластишка» — это более 100 функциональных и безопасных товаров с ярким современным дизайном. Все изделия эргономичны и разработаны с учетом физиологических особенностей развития ребенка. Товарами удобно пользоваться как родителям, так и малышу, а широкая цветовая гамма позволит выбрать любимый вариант. Изделия изготовлены из экологически чистого материала, не содержат бисфенол А и абсолютно безопасны для здоровья детей. Продукция торговой марки «Пластишка» производятся в России из высококачественного российского сырья под строгим контролем качества в соответствии с принципами системы менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9001-2015 и ISO 9001:2015.

Контакты: Оптовые закупки info@bytplast.ru тел. +7 (499) 270-5695. Сайт: www.bytplast.ru, shop.bytplast.ru PR-менеджер Абрамова Александра abramova.aa@bytplast.ru

Все Новости компании Бытпласт

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza