Главная Новинки «Бытпласт» выпустил детские бутылки и ланч-боксы с «Ми-ми-мишками»

Новинка компании Бытпласт

Связаться с поставщиком

«Бытпласт» выпустил детские бутылки и ланч-боксы с «Ми-ми-мишками»

26.06.2023 в 14.23 1554Просмотров: 1554 0Комментариев: 0
Перекус станет ярким с бутылками и ланч-боксами из новой коллекции «Ми-ми-мишки». Жизнерадостные мишки Кеша и Тучка, а также их друзья из популярного российского мультсериала порадуют детей во время прогулки, в школе или в дороге.

В ланч-бокс из коллекции "Ми-ми-мишки" объемом 0,98л можно положить бутерброд из цельнозернового хлеба, нарезанные овощи, фрукты или ягоды, чтобы приучить ребенка к здоровому питанию. Надёжный замок и плотная крышка не позволят содержимому высыпаться наружу и защитят еду от заветривания. Дно контейнера имеет бороздки для сбора конденсата.

Бутылка для воды из коллекции "Ми-ми-мишки" поможет ребенку утолить жажду водой, соком или морсом. Удобная откидывающаяся крышка надежна и практична. Бутылка имеет мягкую, прочную петельку, за которую ее можно держать или прикрепить к поясу, рюкзаку. 

Ланч-боксы и бутылки с "Ми-ми-мишками" станут экологичной альтернативой одноразовой посуде.

Красочные персонажи нанесены на изделия с помощью технологии вплавления этикетки (IML). Такие декоры не стираются и будут долгое время радовать ребенка.

Ланч-боксы и бутылки из коллекции «Ми-ми-мишки» производится из 100% перерабатываемого безопасного пищевого полипропилена, не содержат бисфенол А и фталаты.

Динамично развиваясь с 2000 года, «Бытпласт» стал одним из ведущих российских производителей товаров для дома из пластмассы. В 2007 году компания начала выпуск товаров для детей под торговой маркой «Пластишка». Товары бренда «Пластишка» — это качественные российские изделия для детей от 0 до 3 лет и старше. Продуманный дизайн, яркая цветовая гамма и современные технологии декорирования делают товары «Пластишки» привлекательными для малышей, а родители отмечают их прочность, простоту в уходе и высокое качество пластика.

Бренд детских товаров Kidfinity — это забота о детях и поддержка родителей. Изделия Kidfinity проектируются с учетом рекомендаций педиатров, мнений мам и российских и европейских стандартов качества и безопасности. Детские товары Kidfinity сочетают в себе запатентованные разработки, эргономичный дизайн и высокое качество для удобства мам и безопасности малышей.

Продукция компании «Бытпласт» производится в России в соответствии с принципами системы менеджмента качества ISO 9001:2015.

Контакты: Оптовые закупки info@bytplast.ru тел. +7 (499) 270-5695. Сайт: www.bytplast.ru.

Все Новинки компании Бытпласт

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza