Главная Новости ЗОЛОТЫЕ МЕДАЛИ "ЗА КАЧЕСТВО" ОТ АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА»

Новость компании Бытпласт

ЗОЛОТЫЕ МЕДАЛИ "ЗА КАЧЕСТВО" ОТ АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА»

16.11.2023 в 14.11 849Просмотров: 849 0Комментариев: 0
Продукция компании «Бытпласт» была высоко отмечена жюри международного конкурса АНО «Союзэкспертиза» Торговой-промышленной палаты РФ.

Детские стаканы с клапаном и с трубочкой, а также ящик с замками и ручкой «Ми-ми-мишки» получили золотые медали «За качество» и дипломы первой степени за высокие потребительские свойства.

Церемония награждения победителей отраслевого конкурса производителей и поставщиков товаров для детей, организованного АНО «Союзэкспертиза», состоялась 29 сентября в рамках международной выставки «Мир детства». Победители отбирались по результатам экспертной оценки образцов и деятельности компаний-участников.

АНО «Союзэкспертиза» ТПП РФ — ведущая независимая национальная экспертная организация с многолетним опытом работы в области контроля качества и экспертизы. Международный конкурс товаров для детей и подростков АНО «Союзэкспертиза» проводится ежегодно с целью поддержания высокого уровня качества изделий для самых маленьких потребителей.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Все Новости компании Бытпласт

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza