Главная Новости Для игрушек важны безопасность и качество: на WANEXPO родители тестировали новинки Tiny Love и K’s Kids

Новость компании Гулливер и Ко

Для игрушек важны безопасность и качество: на WANEXPO родители тестировали новинки Tiny Love и K’s Kids

01.06.2017 в 09.40 823Просмотров: 823 0Комментариев: 0
27-30 апреля в Сокольниках прошел Фестиваль беременных и младенцев WANEXPO 2017 – самая крупная выставка В2С-формата для будущих мам и молодых родителей. Компания «Гулливер и Ко», дистрибьютор игрушек Tiny Love и K’s Kids, традиционно является экспонентом мероприятия, проходящего дважды в год.

За 4 дня на стенде Tiny Love и K’s Kids зарегистрировались 2529 уникальных посетителей. Всего стенд посетили более 4500 человек. Всем были доступны тест-драйвы игрушек Tiny Love и K’s Kids, можно было получить профессиональный совет, подарки и информационные материалы. Пики посещений стенда пришлись на 27 и 29 апреля.  Преимущественно среди посетителей фестиваля WanExpo – будущие мамы (вместе с папами!) и молодые семьи, которые приходили на выставку для знакомства с новинками товаров по уходу за детьми и их развитию.

27-30 апреля на стенде брендов Tiny Love и K’s Kids проходили розыгрыши призов, каждый зарегистрировавшийся посетитель становился участником и имел возможность выиграть игрушки брендов Tiny Love и K’s Kids. Розыгрыш проходил 2 раза в день, у стенда собиралось более сотни человек для озвучивания результатов. Победители оставались для памятного фото.

На фестивале «WANEXPO-2017» родители могли познакомиться как с новыми игрушками для самых маленьких от Tiny Love, так и с игровыми наборами и «хитами» развивалок для детей постарше – от бренда K's Kids.

Настоящий хит ассортимента от Tiny Love - это игрушки-подвески. Они выполнены из уникальных фактурных и безопасных для малыша материалов.

Множество деталей дадут ребенку возможность, ежедневно развивать тактильные ощущения, мелкую и крупную моторику, участвовать в правильном формировании психических процессов и развивать его мышление.

Игровая дуга «Крути и пинай» Tiny Love - мировая инновация. С такой игрушкой кроха не заскучает ни дома, ни во время шопинга. Ведь он получит игрушки, которые можно трогать не только ручками, но и ножками. К дуге подвешены книжка-шуршалка, безопасное зеркало, мягкая погремушка с шуршащими ушками и 2 фактурных кольца-прорезывателя.

"В гостях у Патрика" от K's Kids - это замечательная 3D-книжка для ребёнка от 1 до 3 лет, с помощью которой можно выучить названия комнат и на практике изучить, для чего предназначена каждая комната в доме. Книжка не только обучает, но и развивает у ребенка мелкую моторику и логическое мышление. В книжку, как в игровой домик, можно даже приглашать гостей!

Конструктор «Город мечты» от K's Kids - это 50 развивающих элементов. Круглая форма конструктора позволяет строить фантазийные объемные формы, приближенные к естественным очертаниям предметов. Конструктор удобен для маленьких ручек и совместим со всеми конструкторами серии Popbo Blocs. Развивает мелкую моторику, пространственное мышление, воображение и творческие способности. Играть будет еще интереснее благодаря тому, что в комплект входит игровая машинка с водителем и карточки с декорациями.

Опрос посетителей на стенде показал высокую степень знания будущими и состоявшими родителями брендов Tiny Love и K’s Kids. На вопрос «Покупали ли вы раньше/дарили ли вам игрушки марки Tiny Love» утвердительно ответили 76,5% респондентов. По K’s Kids знание бренда продемонстрировали 56,5% опрошенных.

Во время работы Фестиваля на стенде звучали многочисленные позитивные отзывы о высоком качестве игрушек Tiny Love и K’s Kids, их функциональности и удобном использовании. «Неубиваемые игрушки, интересные детям!», - таким было мнение родителей, рассказывающих, как в их семье игрушки переходят «по наследству» к племянникам или младшим детям.

   

 

 

Все Новости компании Гулливер и Ко

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza