Главная Акции «Робокары» помогут родителям: «Гулливер и Ко» запускает федеральную акцию «Азбука хороших поступков» от Robocar Poli

Акция компании Гулливер и Ко

Связаться

«Робокары» помогут родителям: «Гулливер и Ко» запускает федеральную акцию «Азбука хороших поступков» от Robocar Poli

25.11.2015 в 13.58 2207Просмотров: 2207 0Комментариев: 0
В ноябре компания «Гулливер и Ко» запускает масштабную федеральную промо-акцию бренда Robocar Poli - «Азбука хороших поступков». Коммуникация в новом формате «Робокары Poli – помощники для родителей!» поддерживается выходами новых серий мультфильма Robocar Poli на ТВ-каналах. Для мотивации на покупку игрушек в предновогодний сезон используется как активность на сайте, в социальных сетях, так и акции в розничных торговых точках (BTL-мероприятия) и местах развлечения детей и семейного отдыха.

«Гулливер и Ко» в ноябре 2015 г. на базе сайта robocarpoli.com запустил проект-коммуникацию «Азбука хороших поступков». Задачей, которая ставилась на «высокий сезон» 2015 г., была поддержка партнеров и увеличение продаж игрушек Robocar Poli. Необходимо мотивировать родителей покупать несколько игрушек в одном чеке. Для этого в ассортимент вводятся новые позиции, в том числе и активно «требующие» дополнять себя новыми и новыми героями Robocar Poli или их «инфраструктурой».

В 2016 г. сайт бренда станет общим онлайн-представительством Robocar Poli. Большую digital-платформу мир узнает как глобальный сайт «Робокаров». Пользуясь уникальной возможностью, в России Торговый дом «Гулливер» на этой платформе запустил коммуникацию бренда в обновленном формате: «Робокары – помощники родителей!»

В качестве промо-поддержки акции в ноябре на экран выйдут новые серии Robocar Poli. С середины ноября на канале СТС будут транслироваться новые 10-минутные серии. Тизер к сериалу будет анонсировать новый сезон Robocar Poli, акцентировать внимание на узнаваемых детьми (и родителями) героях, поддерживать интерес к акции и стимулировать к посещению торговых точек, онлайн-магазинов с ассортиментом лицензионных игрушек.

Среди приятных сюрпризов нового сезона Robocar Poli – усложненные сюжеты и их драматизация, направленная на более старшую возрастную группу детей (6+), а также качественная анимация с потрясающей графикой и детализацией кадра. Интерес аудитории high preschool и school поддерживается сериями с более качественной анимацией, сложными и динамичными эпизодами, многоплановыми сюжетными линиями.

 

 

Аудитория сериала Robocar Poli стремительно расширяется как «вверх», привлекая детей 6-7 лет, так и в сторону «омоложения». Поскольку популярность сериала зашкаливает, к покупке этих игрушек «морально готовы» уже и родители детей 1+, хотя малыши этого возраста еще не стимулируют мам и пап на покупку.

Промо-акция «Азбука хороших поступков» на сайте robocarpoli.com и BTL-активности, в том числе и в местах продаж, помогут детям понять, как нужно себя вести, привлекут внимание целевых аудиторий к промо-выкладкам новинок ассортимента. Качественный и вирусный контент способствует «самопиару» акции и обеспечит стабильный интерес аудитории к бренду, сориентирует взрослых в выборе игрушек для малышей. А родители поймут, почему Робокар Поли – положительный герой и отличный помощник в воспитании и обучении детей основам безопасности. Что особенно актуально в период выбора новогодних подарков, на которых – по оценкам экспертов – в этом году мамы и папы не собираются экономить.

 

   

Все Акции компании Гулливер и Ко

Оставить комментарий

Здесь находятся предложения со скидками, информация о распродажах, акциях и других мероприятиях, которые проводят игрушечные компании для стимулирования продаж.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza