Главная Новости «Дуда и Дада» начинает покорять Европу. Премьера во Франции на Canal+

Новость компании CLS Media

«Дуда и Дада» начинает покорять Европу. Премьера во Франции на Canal+

31.08.2016 в 10.29 429Просмотров: 429 0Комментариев: 0

После успеха на родине и не менее успешного старта в России мультсериал «Дуда и Дада» приходит в Европу. 29 августа премьера мультфильма состоялась на  одном из каналов ведущего французского телехолдинга Canal+ – детском телеканале Piwi+.

Ежедневно утром в 7-25 и вечером в 6-15, а также по выходным с 10-00 до 13-30 французские малыши будут смотреть «Дуду и Даду». Для эфира Canal+ приобрел все 52 эпизода мультфильма.

У себя на родине «Дуда и Дада» –  это уже большой сформировавшийся бренд от корейской студии Eyescream и медиахолдинга EBS. В России премьера состоялась  в мае этого года на телеканале «Карусель» и всего за два месяца стремительно завоевала большую популярность среди дошкольной аудитории.

«Благодаря нашему партнерству с CLS Media, мультсериал «Дуда и Дада» вышел в эфир на телеканале «Карусель» в мае 2016 года и стал одним из популярных шоу на ведущем детском канале.  Мы очень хотим, чтобы «Дуда и Дада» стала образцом корейской анимации по всему миру и надеемся, что окажет большое влияние на зрителей в России", – комментируют в Eyescream.

Телевизионный ролик «Дуда и Дада» для телеканала Piwi+

Все Новости компании CLS Media

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza