Главная Новости Фильм «Смешарики.Легенда о Золотом Драконе» покажут в рамках «Ночи кино»

Новость компании Группа компаний «Смешарики»

Фильм «Смешарики.Легенда о Золотом Драконе» покажут в рамках «Ночи кино»

25.08.2016 в 10.47 562Просмотров: 562 0Комментариев: 0

27 августа в 85-ти субъектах Российской Федерации пройдет всероссийская акция «Ночь кино». В рамках акции состоятся открытые бесплатные кинопоказы фильмов «Легенда №17» Николая Лебедева, «Батальонъ» Дмитрия Месхиева и полнометражной анимационной картины «Смешарики. Легенда о золотом драконе» Дениса Чернова. Все три картины были отобраны зрителями в ходе голосования на официальном сайте Года российского кино.

«Смешарики.Легенда о Золотом Драконе» - полнометражная приключенческая комедия производства Студии Компьютерной Анимации «Петербург» - совместный проект  Группы Компаний «Рики» и кинокомпании Art Pictures Studio (при поддержке Фонда Кино).  По сюжету картины Смешарики отправляются в самое сердце диких джунглей, где  их ждут опасные приключения, свирепые туземцы, до зубов вооруженные гаджетами, расхитители гробниц и невероятные испытания.

«Мы очень рады, что фильм «Смешарики.Легенда о Золотом Драконе» стал одной из трех картин, выбранных к показу на «Ночи кино» именно теми, для кого он и создавался – нашими зрителями! Этим летом картина была представлена на беспрецедентном количестве фестивалей, в том числе, международных. Мы видели, с каким восторгом принимают наших героев маленькие и взрослые зрители в самых разных странах. Выбор российской аудитории – наша особая гордость. Надеемся, что показ второго полного метра о Смешариках по всей стране станет ярким завершением этого летнего сезона. Особенно приятно, что посмотреть фильм можно будет и в Санкт-Петербурге  - в городе, где 13 лет назад и родились Смешарики», - отмечает режиссер картины Денис Чернов.

Акция «Ночь кино» во всех городах-участниках состоится 27 августа 2016 года. Показы фильмов пройдут в 20:00 по местному времени.

Организаторами «Ночи кино» на федеральном уровне стали Министерство культуры РФ и «Фонд кино».

Официальный сайт «Фонда кино» - http://www.fond-kino.ru

 

 

Все Новости компании Группа компаний «Смешарики»

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza