Главная Новости Компания MOOSE стала победителем в самой престижной номинации Toys R Us «партнер года» в США!

Новость компании "ЮНИТОЙС МСК"

Компания MOOSE стала победителем в самой престижной номинации Toys R Us «партнер года» в США!

25.05.2015 в 11.56 815Просмотров: 815 0Комментариев: 0
В номинации «Партнер года» ежегодно может победить только одна надежная компания, игрушки которой соответствуют всем стандартам качества и являются популярными среди покупателей.

Благодаря впечатляющему ассортименту детских товаров магазины сети Toys R Us уже более 65 лет являются центром притяжения для миллионов детей и взрослых.

Когда речь заходит о поиске идеальной игрушки, то Toys R Us  безоговорочно стоит на первом месте в списке у миллионов родителей по всему миру.

Компания Moose уже не первый раз получает награды от Toys R Us. В прошлом году компания победила в номинации «Поставщик года».

«Юнитойс Мск» гордится тем, что является эксклюзивным дистрибьютором продукции австралийской компании «Moose» в России и поздравляет наших партнеров с победой. Имея тридцатилетний опыт работы в области игрушек, компания Moose завоевала сердца детей более чем в 75 странах мира. Каждый раз Moose удивляет нас своими инновационными и стильными сериями игрушек. Одними из самых популярных линеек в России являются коллекционные серии Shopkins и Трэш Монстрики, а также интерактивные игрушки серии Little Live Pets.

Все Новости компании "ЮНИТОЙС МСК"

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza