Главная Новости У компании «ЮНИТОЙС МСК» появился новый бренд – BULLYLAND

Новость компании "ЮНИТОЙС МСК"

У компании «ЮНИТОЙС МСК» появился новый бренд – BULLYLAND

22.10.2013 в 10.09 3260Просмотров: 3260 0Комментариев: 0

BULLYLAND - это немецкий бренд, специализирующийся на выпуске коллекционных фигурок животных, людей, фантастических героев, а также сказочных персонажей Disney, раскрашенных вручную. Реалистичность внешнего вида и окраски обеспечивается благодаря совместной работе с ганноверским зоопарком и Музеем Естествознания в Штутгарте.

Все фигурки выполнены из экологически чистого материала - высококачественного термопластичного каучука, не содержат ПВХ и фтолатов. BULLYLAND обладает немецкой наградой “Spiel Gut”, присуждаемой психологами, учителями и врачами за высокое качество.

C фигурками животных BULLYLAND ребенок сможет лучше познать мир фауны, узнать, как выглядят детеныши тех или иных животных, а благодаря различным линейкам, научиться отличать диких животных от домашних. Линейка «Доисторическая фауна» поможет ребенку более детально изучить, какие животные существовали на нашей планете до начала нашей эры.

Отличительной особенностью бренда является то, что в его ассортимент входят фигурки персонажей Disney. Тут вы найдете и прекрасных принцесс Disney со своим окружением, и любимых с детства персонажей, и героев из новых мультфильмов Disney, таких как «Король Лев», «Бемби», «101 Далматинец», «Корпорация Монстров», «Тачки», «Самолеты», и многих других. С помощью этих фигурок ребенок сможет стать режиссером собственной истории с любимыми героями мультфильмов Disney.

Все Новости компании "ЮНИТОЙС МСК"

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza