Главная Новости Любимый мультфильм и новые игрушки

Новость компании АЛИСА

Любимый мультфильм и новые игрушки

28.04.2017 в 10.50 1093Просмотров: 1093 0Комментариев: 0

Представляем Вашему вниманию уже полюбившихся девочкам и мальчикам всей страны динозаврика Бадди и его друзей - героев мультфильма «Поезд Динозавров». Мультсериал поддержан восхитительной линейкой игрушек, которую в России эксклюзивно представляет компания «Алиса». В этих добрых историях, вместе с героями, путешествующими по разным эрам, юные телезрители знакомятся с различными видами динозавров и древних подводных животных. На телеканале Карусель этот мультфильм стартовал в 2014 году.

За все время показа «Поезда Динозавров» зрители увидят 66 серий для детей от 3 до 7 лет. В эфир он выходит в 20:00. Мир динозавров описывается глазами тираннозавра Бадди, который был усыновлен семейством летающих птеранодонов и воспитывался вместе с их детьми-близнецами. Бадди увлечен изучением динозавров, он сравнивает себя с членами своей приёмной семьи и намерен изучить все виды существующих динозавров.

Эти увлекательные мультфильмы способны вовлечь любого современного ребенка в фантастический мир джунглей, океанов и активных вулканов. Герои горячо любимого детского сериала: мягкий, говорящий Бадди, Тайни, фигурки Тэнка, Нэда, Кондуктора, Шайни, Дона, и даже самый настоящий волшебный поезд - уже продаются в фирменных магазинах нашей страны.

 

 

Все Новости компании АЛИСА

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza