Главная Новости «Марин и его друзья» теперь и на телеканале СТС

Новость компании CLS Media

«Марин и его друзья» теперь и на телеканале СТС

07.02.2017 в 15.12 424Просмотров: 424 0Комментариев: 0

С 7 февраля телеканал СТС начал показывать мультсериал «Марин и его друзья. Подводные истории». По утрам, в течение четырех месяцев, со вторника по пятницу, маленьких зрителей будут ждать по две серии мультфильма.

Вместе с героями мультсериала малыши погрузятся в удивительный подводный мир, где их ждут тайны и сокровища океанов, увлекательные приключения и уроки жизни.

«Марин и его друзья. Подводные истории» – яркий, музыкальный, приключенческо-образовательный мультфильм для дошкольников от создателей полнометражных лент «Реальная Белка» и «Реальная Белка-2». Сериал регулярно присутствует в эфире многих детских федеральных и спутниковых телеканалов. Имея постоянную лояльную аудиторию в детском телесегменте, «Марин и его друзья» начинает осваивать дополнительное эфирное пространство. Федеральный развлекательный телеканал СТС покажет все 52 эпизода сериала.

О мультсериале «Марин и его друзья. Подводные истории»:

Все начинается с того, что Транспортные Черепахи случайно доставляют домик семьи главного героя по имени Марин не по адресу и размещают его в небольшом городке Аквавилле. В этом гостеприимном и чудесном месте в гармонии с окружающим миром живут симпатичные и веселые субмарины. Именно тут Марин знакомится со своими лучшими друзьями и добрыми соседями, где и ждут его волшебные приключения.

Все Новости компании CLS Media

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza