Главная Новости Мастер-классы с Crayola от компании «ЮНИТОЙС МСК»

Новость компании "ЮНИТОЙС МСК"

Мастер-классы с Crayola от компании «ЮНИТОЙС МСК»

19.12.2013 в 13.34 1051Просмотров: 1051 0Комментариев: 0

7 декабря 2013 года в магазине «Хемлис» в ТЦ «Европейский», а 14 декабря 2013 года в магазине «Дочки Сыночки» в ТЦ «Маркосс Молл» компания «ЮНИТОЙС МСК» провела мастер-классы по росписи футболок, собравшие большое количество детей и их родителей. Каждый ребенок смог воплотить в жизнь самые яркие идеи благодаря специальным фломастерам и маркерам для ткани от компании Crayola. Юные дизайнеры могли разукрасить футболку либо с помощью заготовленных трафаретов, либо нарисовав свой собственный рисунок. Опытные инструкторы помогали осуществить любой замысел ребенка.

Crayola – это всемирно известные наборы для творчества и игровая канцелярия высочайшего качества для детей от 1 года. Отличительной особенностью Crayola является экологичность и безопасность продукции. Эксклюзивным дистрибьютором бренда в России является компания «ЮНИТОЙС МСК».

 

Все Новости компании "ЮНИТОЙС МСК"

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza