Главная Новости Новости «Колобанги» от Hatber.

Новость компании ХАТБЕР (HATBER)

Новости «Колобанги» от Hatber.

22.10.2015 в 11.16 799Просмотров: 799 0Комментариев: 0

Рады сообщить, что на канале СТС 19 октября состоялась долгожданная премьера научно-приключенческого анимационного сериала «Колобанга».

В главных ролях мультсериала – смайлы-колобки, живущие в городке Колобанга. Они уже успели захватить Интернет, теперь перед ними встала новая задача – завоевать сердца телезрителей. Верные спутники электронных сообщений, бойцы невидимого фронта, доставляют эмоции до вашего собеседника.

Сериал направлен не только на развлечение, но и на воспитание и образование подрастающего поколения. Всего планируется выход 100-150 серий продолжительностью 11 минут. Мультсериал также доступен для просмотра на официальном сайте KOLOBANGA.RU.

Пока сериал набирает популярность и продолжает собирать многочисленную аудиторию, мы рады сообщить о предстоящем выпуске бумажно-беловой и канцелярской продукции ТМ Hatber с изображениями забавных персонажей.

Популярность бренду гарантирует 100% узнаваемость смайлов-колобков!

Все Новости компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza