Главная Новости Открытие игровой зоны «Смешарики» на детском этаже ДЛТ

Новость компании Группа компаний «Смешарики»

Открытие игровой зоны «Смешарики» на детском этаже ДЛТ

24.08.2015 в 13.41 845Просмотров: 845 0Комментариев: 0
ДЛТ и ведущий российский анимационный бренд «Смешарики» представляют уникальную игровую зону, аналогов которой в России не существует. Официальная церемония открытия зоны «Смешарики» в ДЛТ состоится 30 августа 2015 года.

Игровая зона «Смешарики» на детском этаже ДЛТ будет выполнена в стилистике мультфильма и трансформирована в мир его героев, с присущей ему особенной атмосферой. На территории общей площадью 200 кв.м. расположится затейливый лес-лабиринт с деревом-автоматом для мгновенного фото, для старших ребят откроется скалодром. В центре игровой зоны у маленьких поклонников «Смешариков» будет возможность сфотографироваться с одним из самых ярких героев анимационного сериала – дружелюбным и непоседливым Крошем. Специально для кинопоказов, спектаклей и других детских мероприятий в пространстве зоны разместятся сцена и зрительный зал.

Праздничный сценарий открытия зоны включает в себя насыщенную игровую программу, целый ряд активностей для детей и их родителей, мастер-классы, викторины, конкурсы и увлекательные химические опыты.

После официального открытия зона «Смешарики» продолжит свою работу. Каждый день на детском этаже ДЛТ маленьких гостей ждут открытые творческие мастерские, а каждую субботу – большие тематические мастер-классы, которые неизменно собирают множество участников от 3 до 12 лет. Так, например, в числе уже прошедших мастер-классов – лекция «Животные в жизни и сказке» от Ленинградского Зоопарка с демонстрацией ручных животных, а также кулинарный мастер-класс совместно с поварами Ginza Project из ресторана знаменитого шеф-повара Джейми Оливера Jamie’s Italian. Все детские активности проходят под чутким руководством опытных аниматоров ДЛТ.

Детский этаж ДЛТ открылся в августе 2014 года и ознаменовал новую главу в истории легендарного универмага. На площади более 2 500 кв.м представлены детские товары свыше 50 ведущих мировых брендов. Одежда, аксессуары, обувь, товары для новорожденных и одежда для будущих мам, игрушки и канцтовары – детский департамент предлагает юным петербуржцам и их родителям самый широкий ассортимент товаров.

«Смешарики» – крупнейший российский детский медийный проект, созданный в рамках социально-культурной программы «Мир без насилия», и единственный в нашей стране комплексный детский проект, охватывающий все сферы увлечений подрастающего поколения – от игрушек, детских праздников и мультфильмов до инновационных учебных пособий, книжек и развивающих компьютерных игр. «Смешарики» транслируются в 60 странах мира и переведены на 15 языков.

Открытие игровой зоны «Смешарики» в ДЛТ:
30 августа 2015, начало в 15:00.

Все Новости компании Группа компаний «Смешарики»

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza