Главная Новости Пластмастер (бренд KNOPA) везет на выставку “Мир детства 2019" свои новинки – развивающие дидактические игрушки KNOPA для малышей-дошкольников

Новость компании Пластмастер

Пластмастер (бренд KNOPA) везет на выставку “Мир детства 2019" свои новинки – развивающие дидактические игрушки KNOPA для малышей-дошкольников

23.09.2019 в 15.56 1088Просмотров: 1088 0Комментариев: 0

Производитель детских игрушек Пластмастер (бренд KNOPA) везет на международную выставку “Мир детства 2019" помимо большого ассортимента презентуемых товаров и свои новинки – развивающие дидактические игрушки KNOPA для малышей-дошкольников.

Ведь детство невозможно представить без множества игрушек и любой малыш нуждается в наборах собственных игрушек, независимо от того, сколько ему - годик или он уже ходит в школу.  А проще всего выявить и развивать способности ребенка с помощью игрушек. Дидактические наборы помогут родителям развивать таланты малыша с первого года жизни, научить узнавать животных, считать, логически мыслить, или при помощи развивающих игр, например, лучше усвоить математику в начальных классах, если по каким-то причинам этот предмет пока не дается маленькому школьнику. Развивающие дидактические игрушки научат ребенка сообразительности, нестандартному мышлению, ведь умение создавать что-то новое, мыслить без стереотипов обязательно пригодится в будущем и художнику, и ученому, и руководителю фирмы.

Будем рады вас видеть на нашем стенде и с удовольствием предложим широкий ассортимент игрушек и мамам с детьми, и представителям магазинов или торговых сетей.

Мы ждем вас:

Стенд 23 E 70 , павильон 2, зал 3

Экспоцентр, Москва
выставка “Мир детства” (24-27 сентября)

Все Новости компании Пластмастер

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza