Главная Новости Приходи на День рождения Детского ГУМа и получи Bbuddieezв подарок!

Новость компании АЛИСА

Приходи на День рождения Детского ГУМа и получи Bbuddieezв подарок!

13.10.2017 в 13.43 963Просмотров: 963 0Комментариев: 0

На празднике, посвященном пятилетию Детского ГУМа, который будет проходить в любимом детском магазине мальчишек и девчонок, а также их родителей, в воскресенье, 15 октября, все маленькие посетители  получат замечательные подарки от АО «МТК «Алиса»  –  наборы Bbuddieez!

Помимо подарков Bbuddieez, детей ожидает множество сюрпризов, например, в этот день магазин откроет волшебную кондитерскую, где можно будет поучаствовать в сладкой эстафете и выучиться на шеф-кондитера. В общем, рай для сладкоежек, и не только. Как и положено в таких случаях, будут воздушные шары, серпантин и праздничные колпачки, трубочки-дуделки и хлопушки, феи и игры! И, конечно, тортик, причем даже не один – ведь какой же День варенья обходится без сладостей, тем более в таком возрасте?

 

 

Приходите, будет очень весело! 

Все Новости компании АЛИСА

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza